<iframe name="fantasy" src="http://fantasyflash.ru/vr2/vr8.htm" height="174" width="164" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>
Welcome to my site!
Добро пожаловать!

Пегасы, единороги, лошади, драконы и другие...

Объявление

Дорогие друзья! Мы переехали! Новая ссылка: http://pegasdragonedinorog.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пегасы, единороги, лошади, драконы и другие... » Здешние воды. » Водопад " Светлая звезда".


Водопад " Светлая звезда".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дракониха Дануция медленно опустилась на мокрую землю возле водопада. Его грохот заглушал любой звук. Даже громкий крик. Это было одно из любимейших мест Дануция. Дракониха свободно вздохнула и сложила крылья лазурного оттенка. Изумрудные глаза мудро осмотрели округу. Зелёные луга, ещё покрытые снегом, но кое -где всё таки просматривалась молодая травка. Маленький лесок, находящийся очень далеко от бурных потоков водопада. Дануция гордо подняла голову и слегка махнула хвостом, который украшали крепкие, острые шипы. " Моё творение",- сказала она себе, повернув голову назад. Там были чёрные вороны. Они вели себя странно. Не обычно.
- Что ещё?- зашипела Дануция направляясь к воронам. Птицы явно не замечали дракониху, но она не обращала на это внимание. Вдруг всё таки один ворон заметил Дануцию и пронзительно крикнул, вспугнув сородичей. Птицы мгновенно поднялись в воздух и исчезли в чистом - чистом небе.

0

2

Дануция отошла от этого места на пару шагов. Там ничего не было. Либо эти вороны обоснавали, что - то типа сообщества, либо то, что там находилось они унесли с собой. Дракониха грустно оглядела окрестности. " Никого..."- скользнула печальная мысль. - Никого...- уже вслух повторила Дануция. Она махнула хвостом, слегка затронув молодую берёзку. К счастью деревце стояло креко и выдержало этот удар. Ветер зашелестел гривой пегаса, в которого Дануция успела перевоплатиться. Теперь вместо драконы стояла хрупкая кобыла с красивыми тёмно - рыжими крыльями, более смахивающие на каштановый оттенок. Голову венчал золотистый рог. А сама Дануция была пегой масти. Тяжело вздохнув пегас бросилась бежать. Метр, два... И полёт. А как захватывает дух! Чудо! Карие глаза зорко оглядели землю. Дануция явно приняла какое - то решение и сильно взмахнув крыльями, поднялась выше и улетела. Ещё долго было видно маленькую точку, которой на самом деле была Дануция.

        ------------------------------------------------->>> Куда - то, по воле души...

0

3

Пегас тяжело дышала. Бег... Сердце бешенно стучало. Тутже припомнилась картина: хрустальный шар залитый кровью.
- Нет,- твёрдо заявила себе Дануция, - Они не одержат победу,- но что - то явно подсказывало, что победа по возможности окажется у врага. Через некоторое мгновенье и вместо пегаса стояла девушка с рыжими волосами. Всё тот же меч поблескивал камнями на ярком солнце. Вода прямо сияла. Она была прохладной и прозрачной. Дотронувшись до воды, Дануция успокоилась. Кто одержит победу?Картар? Да неужели?- с усмешкой думала девушка. Дануция опустилась на колени и зачерпнула ладонями воду. Было хорошо. Вода обжигала горло своей прохладой. Дануция посмотрела на своё отражение и улыбнулась. Отойдя от воды она села у ближайшего дерева и огляделась. Птицы напевали над головой свои затейлевые мелодии. Ну разве такой мир может умереть?

0

4

Драконица летела уныло взмахивая крыльями. Ей было всё равно куда и зачем. Она просто летала. "Как жаль, что все мои друзья уже разлетелись. Ну им то ведь надо искать место жительства. У них свои семьи." - Драконица тяжело вздохнула и устремила свой взор вниз. Там был чудесного вида водопад. "Может хоть там кого-нибудь встречу" - думала Льдина плавно опускаясь. Сложив крылья Ли стала оглядываться. Вдруг она заметила пегаса, тяжело шедшего. "Интересно, кто она." Ли посмотрела на неё и решилась сказать:
- Привет. Как тебя зовут? И откуда ты? - Драконица вначале смотрела дружелюбно, а теперь обеспокоенно. " С ней что-то случилось." Пронеслось в голове у Ли.

0

5

- Зравствуй,- ответно поздоровалась Дануция. Красивое имя - Льдина. Я - Дануция. Я из этого мира. А ты?- девушка улыбнулась и встала. "Появилось с кем поговорить, может плохие мысли уйдут,- подумала Дануция в поклоне перед драконихой. Водопад заглушал слова, но на этот раз было всё слышно. - Будешь?- спросила девушка у дракона предлагая второе яблоко, но тут же поймала себя на мысли, что это поведение было глупым, возможно, как и большинство драконов Льдина такое не ест.  Но предложить было нечего, если не... Хотя, думаю не стоит.
Птицы до сих пор пели над головой, а Дануция не понимала того, что этот мир может умереть, но это предположение возможно. "Мало, что может обозначать хрустальный шар залитый кровью. Только смерть. Мира? - размышляла девушка.

0

6

- Да, но имя не очень оригинальное. А Дануция звучит очень красиво. Повезло тебе жить в таком мире. - Льдина немного даже позавидовала. - Я из мира, который за морем. Я и несколько ещё выживших драконов перебрались сюда. - Ли поморщилась. Она опять напомнила себе почему улетела из родных краёв. Девушка протянула ей яблоко предлогая. - Конечно буду. Я как малое количество драконов могу питаться и фруктами. - Льдина быстро проглотила маленькое яблочко и нешила спросить:
- Дануция, а у вас здесь есть кто-нибудь главный? Мне просто надо с ним или с ней поговорить...

0

7

- Ну, о вкусах как говорится, не спорят. По моему имя Льдина -  красивое,- улыбнулась Дануция. Заметив, что дракониха поморщилась, после того как сказала откуда сама, девушка решила уйти от болезненной темы. - Довольно редко встречаются такие как ты, которые едят фрукты,- улыбнулась Дануция, после того как Льдина проглотила предложенное угощение. Говорить с драконихой было легко. - Главный?- тут девушка замолчала на несколько секунд и сказала: - Смотря с какой стороны. С Тёмной или со Светлой?- да на этот вопрос и вправду имелось два ответа: Картар и сама Дануция.

0

8

- Скорее Светлой. Я насмотрелась наТьму... - Льдина опять вспомнила. Перед её взором тысячи людей и это море убивает её мать... - Только светлой. Конечно если там люди не ненавидят драконов, единорогов, пегасов и других волшебных зверей . Там откуда я родом нас истребляли... Та часть, что выжила переместилась сюда. - Ли всегда тяжело говорила об этом. - Но это неважно. Так кто у вас главный. Мне нужно кое-что попросить.

0

9

- Если со Светлой стороны... То я...- Дануция говорила медленно, она явно стеснялась своей власти. "Чего мне боятся?"- мелькнула мысль, но она тут же была прогнана прочь. - Не беспокойся, здесь уважают таких, как ты и твои сородичи, Льдина. Здесь все равны.- попыталась утешить девушка дракониху. Было неприятно... "Люди, люди, почему мы такие злые?" - мысленно спросила себя Дануция. Хорошо, что здесь новая подруга наверняка сможет обрести полный покой. Никто не будет нападать. Хотя за действия короля, девушка отвечать не могла. Тот мог напасть без предупреждений... На всех... Неожиданно и с новыми силами.

0


Вы здесь » Пегасы, единороги, лошади, драконы и другие... » Здешние воды. » Водопад " Светлая звезда".