Ник Синий Мрак
Статус {Я - сама смерть}
Расса: дракон
Внешность: Мрак огромных размеров беловато-серый дракон. На его голове есть два больших рога и несколько шипов вдоль шеек. По спине идут «перепончатые» пластины.  Размах крыльев два метра, снизу они чёрные, а сверху светлые. У Синего Мрака длинный хвост кончающийся остриём, похожим на булаву. У Мрака сильные лапы, которые украшают чёрные когти.
Характер:Мрак немного эгоистичный дракон, любит власть, но ради неё не пойдёт по трупам соплеменников. Он отодвигает всё на второй план, кроме табуна и близких ему животных. Но иногда, этот дракон бывает невыносим, и может спорить без устали, хотя в душе он очень ранимый и чувствительный
Биография: Мрак жил всю свою жизнь в лесу. Он был просто Синим Мраком, одиночкой. Однажды он увидел странных драконов. Их было очень-очень много. Даже слишком. И Мраку стало интересно. Он прятался от них. Но один раз в лесу он встретил драконицу. Она была из тех. От неё он всё узнал. Мрак пытался выбросить эту драконицу из головы, но не смог. Они стали встречаться уже не случайно, а специально. И в один день Она сказала
- Мрак, сколько можно прятаться. Давай жить вместе. Так нам не надо будет каждый день назначать встречи.
Дракон согласился и стал жить рядом со своей подругой.
Способности:
Выдыхает огонь, читает мысли.
Будете помогать ролевой в развитии?
Попробую
Связь с Вами
...
Пробный пост:
Мрак неслышно ступал по земле. Он в первый раз отправился в  охотничий патруль вместе на этих землях. Его недолюбливали. Но теперь Синему Мраку было всё равно. Его приняли. Теперь он проведёт рядом со своей любимой все дни своей драконей жизни. В нос Мраку ударил запах лося.
Это млось. Значит моя первая добыча. Как меня там учили. Мрак всмотрелся в низ и стрелой упав, вонзил когти в жертву, прикончив её. Взмыл в небр он уже с тушой в зубах.

Комментарии от администрации:
   :) Принят!

                    Дануция